Результаты выборов действительных членов (академиков) и членов-корреспондентов на XXV (88) сессии общего собрания РАМН (7-9 декабря 2011 г.)

Смотреть полный список >>>

Действительные члены (академики)

Отделение клинической медицины РАМН

По специальности – акушерство и гинекология

Краснопольский Владислав Иванович

По специальности – анестезиология и реаниматология

Гельфанд Борис Рувимович

По специальности – гематология *

Савченко Валерий Григорьевич

По специальности – нейрохирургия

Крылов Владимир Викторович

По специальности – онкология (детская) *

Поляков Владимир Георгиевич

По специальности – офтальмология *

Аветивов Сергей Эдуардович

По специальности – педиатрия *

Румянцев Александр Григорьевич

По специальности –рентгенэдоваскулярная кардиология *

Алекян Баграт Гегамович

По специальности – сердечно-сосудитая хирургия *

Белов Юрий Владимирович

По специальности – терапия *

Ройтберг Григорий Ефимович

По специальности – трансплантология и искусственные органы *

Готье Сергей Владимирович

По специальности – флебология *

Кириенко Александр Иванович

По специальности – хирургия

Кубышкин Валерий Алексеевич

По специальности – эндокринология (клиническая)

Мельниченко Галина Афанасьевна

Отделение медико-биологических наук РАМН

По специальности – клиническая физиология *

Ревишвили Амиран Шотаевич

По специальности – онкоморфология

Франк Георгий Авраамович

По специальности – фармакология

Спасов Александр Алексеевич

Отделение профилактической медицины РАМН

По специальности – гигиена

Зайцева Нина Владимировна

По специальности – медицина катастроф *

Гончаров Сергей Федорович

По специальности – макробиология

Кутырев Владимир Викторович

По специальности – фармакоэкономика *

Хабриев Рамил Усманович

По специальности – эпидемиология *

Брико Николай Иванович

Сибирское отделение РАМН

По специальности – кардиохирургия *

Караськов Александр Михайлович

По специальности – онкология *

Чойнзонов Евгений Лхамацыренович

Северо-западное отделение РАМН

По специальности – кардиология *

Шляхто Евгений Владимирович

По специальности – ревматология

Мазуров Вадим Иванович

По специальности – хирургия *

Багненко Сергей Федорович

По специальности – эндокринная хирургия *

Майстренко Николай Анатольевич

Члены-корреспонденты

Отделение клинической медицины РАМН

По специальности – акушерство и гинекология

Макацария Александр Давидович

По специальности – акушерство, гинекология и перинатология

Курцер Марк Аркадьевич

По специальности – гастроэнтерология **

Маев Игорь Вениаминович

По специальности – диабетология **

Шестакова Марина Владимировна

По специальности – детская эндокринология

Петеркова Валентина Александровна

По специальности – кардиология **

Чазова Ирина Евгеньевна

По специальности – клиническая аллергология (детская) **

Намазова-Баранова Лейла Сеймуровна

По специальности – нейрореаниматология

Пирадов Михаил Александрович

По специальности – нейрорентгенология **

Пронин Игорь Николаевич

По специальности – онкогинекология

Ашрафян Левон Андреевич

По специальности – торакальная хирургия

Порханов Владимир Алексеевич

По специальности – трансплантология и искусственные органы

Хубутия Могели Шалвович

По специальности – урология **

Каприн Андрей Дмитриевич

По специальности – урология-андрология **

Камалов Армаис Альбертович

По специальности – челюстно-лицевая хирургия

Кулаков Анатолий Алексеевич

Отделение медико-биологических наук

По специальности – биотехнология

Киселев Всеволод Иванович

По специальности – иммуногенетика

Алексеев Леонид Петрович

По специальности – космическая биология и медицина

Моруков Борис Владимирович

По специальности – медицинская протеомика **

Лисица Андрей Валерьевич

По специальности – молекулярная биология **

Говорун Вадим Маркович

По специальности – фармакология

Тюренко Иван Николаевич

По специальности – химия лекарственных средств

Гудашева Татьяна Александровна

Отделение профилактической медицины РАМН

По специальности – антибиотики

Фирсов Александр Алексеевич

По специальности – гигиена

Кучма Владислав Ремирович

По специальности – микробиология

Дятлов Иван Алексеевич

По специальности – эпидемиология

Михайлов Михаил Иванович

По специальности – эпидемиология **

Акимкин Василий Геннадьевич

Сибирское отделение РАМН

По специальности – кардиология

Попов Сергей Валентинович

По специальности – клиническая иммунология

Черных Елена Рэмовна

По специальности – клиническая фармакология

Удут Владимир Васильевич

По специальности – наркология

Бохан Николай Александрович

По специальности – нейрохирургия

Кривошапкин Алексей Леонидович

По специальности – пульманология

Колосов Виктор Павлович

Северо-западное отделение РАМН

По специальности – анестезиология и реаниматология

Полушин Юрий Сергеевич

По специальности – детская травматология и ортопедия

Баиндурашвили Алексей Георгиевич

По специальности – иммунология

Тотолян Арег Артемович

По специальности – кардиохирургия

Хубулава Геннадий Григорьевич

По специальности –нейротравматология

Щербук Юрий Александрович

По специальности –оториноларингология

Янов Юрий Константинович

По специальности – трансплантология и искусственные органы **

Гранов Дмитрий Анатольевич


Schechtl.Org Стационарные листогибочные станки по металлу Schechtl с пневматическим прижимом тонколистового металла, с ограничителем прижима. Гильотинные ножницы по металлу шехтель Точный сгиб производится даже при узкой кромке.