Члены-корреспонденты РАМН РФ

А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Ю | Я

А

АГОЛ ВАДИМ ИЗРАИЛЕВИЧ

Член-корреспондент РАН

Дата избрания - 11.12.1986 г.

ОПМ

МОЛЕКУЛЯРНАЯ БИОЛОГИЯ И ГЕНЕТИКА МИКРООРГАНИЗМОВ

АКИМКИН ВАСИЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Дата избрания - 25.05.2007 г.

ОМБН

КЛИНИЧЕСКАЯ ФАРМАКОЛОГИЯ

АЛЕКСЕЕВ ЛЕОНИД ПЕТРОВИЧ

АЛЯЕВ ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Дата избрания - 06.04.2002 г.

ОКМ

УРОЛОГИЯ

АНАНЬИНА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Дата избрания - 25.05.2007 г.

ОПМ

МИКРОБИОЛОГИЯ

АНИЧКОВ НИКОЛАЙ МИЛЬЕВИЧ

Дата избрания - 06.04.2002 г.

СЗО

ОНКОМОРФОЛОГИЯ

АНОХИН КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

Член-корреспондент РАН

Дата избрания - 06.04.2002 г.

ОМБН

НЕЙРОБИОЛОГИЯ

АНТОНЕНКО ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОКМ

ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ

АНТОНОВ ИГНАТИЙ ПЕТРОВИЧ

АШРАФЯН ЛЕВОН АНДРЕЕВИЧ

Б

БАГНЕНКО СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

СЗО

ХИРУРГИЯ

БАЖЕНОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОМБН

АНАТОМИЯ

БАЛАБОЛКИН ИВАН ИВАНОВИЧ

Дата избрания - 12.02.1999 г.

ОКМ

ПЕДИАТРИЯ

БАНИН ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

Дата избрания - 31.03.2000 г.

ОМБН

ГИСТОЛОГИЯ

БАРАНОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Дата избрания - 06.04.2002 г.

СЗО

МЕДИЦИНСКАЯ ГЕНЕТИКА

БЕЛОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОКМ

СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ

БЕЛОУСОВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ

Дата избрания - 06.04.2002 г.

ОМБН

КЛИНИЧЕСКАЯ ФАРМАКОЛОГИЯ

БЕЛЯЕВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОПМ

ГИГИЕНА

БЕРЕГОВЫХ ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Дата избрания - 12.02.1999 г.

ОМБН

МОЛЕКУЛЯРНАЯ БИОЛОГИЯ

БОГОЛЕПОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОМБН

НЕЙРОГИСТОЛОГИЯ

БОГОМИЛЬСКИЙ МИХАИЛ РАФАИЛОВИЧ

Дата избрания - 14.02.1997 г.

ОКМ

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ /ДЕТСКАЯ/

БОГОМОЛОВ БОРИС ПАВЛОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОКМ

ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ

БОРОВАЯ ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

Дата избрания - 06.04.2002 г.

ОМБН

ЭМБРИОЛОГИЯ

БРИКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

Дата избрания - 25.05.2007 г.

ОПМ

ЭПИДЕМИОЛОГИЯ

БУГАНОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Дата избрания - 12.02.1999 г.

ОПМ

ЭКОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА

БУКРИНСКАЯ АЛИСА ГРИГОРЬЕВНА

Дата избрания - 11.12.1986 г.

ОПМ

МОЛЕКУЛЯРНАЯ БИОЛОГИЯ И ГЕНЕТИКА МИКРООРГАНИЗМОВ

БЫКОВ АНАТОЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОПМ

ЭКОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА

БЫКОВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ

Дата избрания - 25.05.2007 г.

ОПМ

ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЕННОЙ МЕДИЦИНЫ

В

ВАГНЕР РОБЕРТ ИВАНОВИЧ

Дата избрания - 11.12.1986 г.

СЗО

ОНКОЛОГИЯ

ВАЖЕНИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОКМ

ОНКОЛОГИЯ

ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОКМ

РЕНТГЕНОЛОГИЯ

ВЕБЕР ВИКТОР РОБЕРТОВИЧ

Дата избрания - 25.05.2007 г.

СЗО

ТЕРАПИЯ

ВЕНЕДИКТОВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

Дата избрания - 14.02.1997 г.

ОПМ

МЕДИЦИНСКАЯ ИНФОРМАТИКА

ВИХЛЯЕВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА

Дата избрания - 14.02.1980 г.

ОКМ

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ

ВОЕВОДА МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

СО

МЕДИЦИНСКАЯ ГЕНЕТИКА

ВОЙНОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Дата избрания - 25.05.2007 г.

ОКМ

ВОЕННО-ПОЛЕВАЯ ХИРУРГИЯ

ВОРОНИН ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОКМ

СТОМАТОЛОГИЯ

Г

ГАВАЛОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Дата избрания - 19.02.1994 г.

СО

ПЕДИАТРИЯ

ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОКМ

СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ

ГАЛЕНКО-ЯРОШЕВСКИЙ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Дата избрания - 07.04.1995 г.

ОМБН

ФАРМАКОЛОГИЯ

ГАППАРОВ МИНКАИЛ МАГОМЕД ГАДЖИЕВИЧ

Дата избрания - 06.04.2002 г.

ОПМ

ГИГИЕНА ПИТАНИЯ

ГЕЛЬФАНД БОРИС РУВИМОВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОКМ

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ

ГЕЛЬЦЕР БОРИС ИЗРАЙЛЕВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

СО

ПУЛЬМОНОЛОГИЯ

ГЛЫБОЧКО ПЕТР ВИТАЛЬЕВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОКМ

УРОЛОГИЯ

ГОГИН ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Дата избрания - 31.03.2000 г.

ОКМ

ТЕРАПИЯ

ГОЛУХОВ ГЕОРГИЙ НАТАНОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОПМ

ЭКОНОМИКА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОЛУХОВА ЕЛЕНА ЗЕЛИКОВНА

Дата избрания - 31.03.2000 г.

ОКМ

КАРДИОЛОГИЯ

ГОНЧАРОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОПМ

МЕДИЦИНА КАТАСТРОФ

ГОРОДЕЦКИЙ ВЛАДИМИР МАТВЕЕВИЧ

Дата избрания - 31.03.2000 г.

ОКМ

КЛИНИЧЕСКАЯ ТРАНСФУЗИОЛОГИЯ

ГОТЬЕ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОКМ

ТРАНСПЛАНТОЛОГИЯ

ГРИГОРЬЕВ ЕВГЕНИЙ ГЕОРГИЕВИЧ

Дата избрания - 12.02.1999 г.

СО

ХИРУРГИЯ

ГРОМОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

Дата избрания - 19.02.1982 г.

ОМБН

СУДЕБНАЯ МЕДИЦИНА

ГУСЬКОВА АНГЕЛИНА КОНСТАНТИНОВНА

Дата избрания - 11.12.1986 г.

ОКМ

РАДИАЦИОННАЯ МЕДИЦИНА

ГУСЬКОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

Дата избрания - 12.02.1999 г.

ОМБН

ТОКСИКОЛОГИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ

ГУЩИН ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ

Дата избрания - 12.02.1999 г.

ОМБН

ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ФИЗИОЛОГИЯ

Д

ДАВЫДОВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОКМ

СТОМАТОЛОГИЯ (ДЕТСКАЯ)

ДАМБАЕВ ГЕОРГИЙ ЦЫРЕНОВИЧ

Дата избрания - 14.02.1997 г.

СО

ХИРУРГИЯ

ДЗИЗИНСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Дата избрания - 19.02.1994 г.

СО

ТЕРАПИЯ

ДОБРЕЦОВ ГЕННАДИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Дата избрания - 14.02.1997 г.

ОМБН

БИОМЕДИЦИНСКАЯ ФИЗИКА

ДОЛГУШИН БОРИС ИВАНОВИЧ

Дата избрания - 25.05.2007 г.

ОКМ

ЛУЧЕВАЯ ДИАГНОСТИКА

ДОЛГУШИН ИЛЬЯ ИЛЬИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОПМ

ИММУНОЛОГИЯ

ДУДАНОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ

Дата избрания - 06.04.2002 г.

СЗО

СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ

ДУРНЕВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

Дата избрания - 25.05.2007 г.

ОМБН

ТОКСИКОЛОГИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ

Е

ЕРМОЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Дата избрания - 12.02.1999 г.

ОКМ

ХИРУРГИЯ

ЕРОХИН ВЛАДИСЛАВ ВСЕВОЛОДОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОМБН

ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ (ФТИЗИАТРИЯ)

ЕРЮХИН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Дата избрания - 31.03.2000 г.

СЗО

ВОЕННО-ПОЛЕВАЯ ХИРУРГИЯ

ЕФИМЕНКО НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОКМ

ВОЕННО-ПОЛЕВАЯ ХИРУРГИЯ

ЕФРЕМОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

СО

ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ФИЗИОЛОГИЯ

Ж

ЖАРИКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

Дата избрания - 07.04.1978 г.

ОКМ

ПСИХИАТРИЯ

ЖЕБРУН АНАТОЛИЙ БОРИСОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

СЗО

МИКРОБИОЛОГИЯ

ЖУРАВЛЕВ ВАЛЕНТИН АНДРЕЕВИЧ

Дата избрания - 12.02.1999 г.

ОКМ

ХИРУРГИЯ ПЕЧЕНИ

З

ЗАЙЦЕВА НИНА ВЛАДИМИРОВНА

Дата избрания - 31.03.2000 г.

ОПМ

ЭКОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА

ЗАРИДЗЕ ДАВИД ГЕОРГИЕВИЧ

Дата избрания - 31.03.2000 г.

ОПМ

ЭПИДЕМИОЛОГИЯ

ЗЕФИРОВ АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОМБН

ФИЗИОЛОГИЯ

ЗОЛОТОВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Дата избрания - 11.12.1986 г.

ОПМ

ОБЩАЯ И КОММУНАЛЬНАЯ ГИГИЕНА

И

ИВАНЕЦ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Дата избрания - 12.02.1999 г.

ОКМ

НАРКОЛОГИЯ

ИВАНИЦКАЯ ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА

Дата избрания - 16.12.1988 г.

ОПМ

АНТИБИОТИКИ

ИВАНОВ ВИКТОР КОНСТАНТИНОВИЧ

Дата избрания - 06.04.2002 г.

ОПМ

РАДИАЦИОННАЯ ЭПИДЕМИОЛОГИЯ

ИВАНОВА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА

Дата избрания - 31.03.2000 г.

СЗО

ДЕТСКИЕ ИНФЕКЦИИ

ИСЛАМБЕКОВ РАДЖАБ КАПЛАНОВИЧ

Дата избрания - 06.02.1969 г.

ОКМ

КЛИНИЧЕСКАЯ ЭНДОКРИНОЛОГИЯ

К

КАГАНОВ БОРИС САМУИЛОВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОКМ

ДЕТСКИЕ ИНФЕКЦИИ

КАКТУРСКИЙ ЛЕВ ВЛАДИМИРОВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОМБН

ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ

КАЛИНИН АРИАН ПАВЛОВИЧ

Дата избрания - 07.04.1995 г.

ОКМ

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ

КАПЦОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОПМ

МЕДИЦИНА ТРУДА

КАРАСЬКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

СО

КАРДИОХИРУРГИЯ

КАРАУЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОМБН

ИММУНОБИОЛОГИЯ

КАРКИЩЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Дата избрания - 31.03.2000 г.

ОМБН

ЛЕКАРСТВЕННАЯ ПРОФИЛАКТИКА

КАРЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

Дата избрания - 14.02.1997 г.

ОКМ

НЕВРОЛОГИЯ

КАСАТКИН ВАДИМ ФЕДОРОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОКМ

ОНКОХИРУРГИЯ

КЕТЛИНСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

СЗО

БИОМЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

КИРИЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОКМ

ФЛЕБОЛОГИЯ

КИРПАТОВСКИЙ ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ

Дата избрания - 23.03.1991 г.

ОКМ

ТРАНСПЛАНТОЛОГИЯ

КИСЕЛЕВ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ

Дата избрания - 14.02.1997 г.

СО

ФИЗИОЛОГИЯ

КИСЕЛЕВ ФЕДОР ЛЬВОВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОМБН

МОЛЕКУЛЯРНАЯ ОНКОЛОГИЯ

КОВАЛЕНКО ВЛАДИМИР ЛЕОНТЬЕВИЧ

Дата избрания - 31.03.2000 г.

ОМБН

ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ

КОЗЕЛЬ АРНОЛЬД ИЗРАИЛЕВИЧ

Дата избрания - 31.03.2000 г.

ОКМ

ЛАЗЕРНАЯ МЕДИЦИНА

КОЗЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Дата избрания - 14.02.1997 г.

СЗО

СТОМАТОЛОГИЯ

КОЗЛОВ ВЛАДИМИР КИРИЛЛОВИЧ

Дата избрания - 12.02.1999 г.

СО

ПЕДИАТРИЯ

КОКОВ ЛЕОНИД СЕРГЕЕВИЧ

Дата избрания - 25.05.2007 г.

ОКМ

ЭНДОВАСКУЛЯРНАЯ ХИРУРГИЯ (ДЕТСКАЯ)

КОЛЕСНИКОВА ЛЮБОВЬ ИЛЬИНИЧНА

Дата избрания - 31.03.2000 г.

СО

ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ФИЗИОЛОГИЯ

КОМАРОВ БОРИС ДМИТРИЕВИЧ

Дата избрания - 19.02.1982 г.

ОКМ

ХИРУРГИЯ

КОРНИЛОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Дата избрания - 14.02.1997 г.

СЗО

ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ

КОЩЕЕВ ВИКТОР СЕМЕНОВИЧ

Дата избрания - 11.12.1986 г.

ОПМ

ГИГИЕНА ТРУДА

КРАСНОПОЛЬСКИЙ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ

Дата избрания - 19.02.1994 г.

ОКМ

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ

КРАСОВСКИЙ ГУРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Дата избрания - 19.02.1994 г.

ОПМ

САНИТАРНАЯ ТОКСИКОЛОГИЯ

КРЫЛОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОКМ

НЕЙРОХИРУРГИЯ

КУБЫШКИН ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Дата избрания - 31.03.2000 г.

ОКМ

ХИРУРГИЯ

КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ЛЬВОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОМБН

ГИСТОЛОГИЯ

КУРЛЯНДСКИЙ БОРИС АРОНОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОПМ

САНИТАРНАЯ ТОКСИКОЛОГИЯ

КУТЫРЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОПМ

МИКРОБИОЛОГИЯ

КУХАРЧУК ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Дата избрания - 06.04.2002 г.

ОКМ

КАРДИОЛОГИЯ

КУЧЕРЕНКО ВЛАДИМИР ЗАХАРОВИЧ

Дата избрания - 31.03.2000 г.

ОПМ

МЕЖДУНАРОДНОЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

КУШЛИНСКИЙ НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Дата избрания - 12.02.1999 г.

ОМБН

БИОХИМИЯ

Л

ЛЕВАШЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

СЗО

ТОРАКАЛЬНАЯ ХИРУРГИЯ

ЛЕПАХИН ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ

Дата избрания - 16.12.1988 г.

ОМБН

ФАРМАКОЛОГИЯ

ЛИСИЦЫН КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ

Дата избрания - 27.04.1984 г.

ОКМ

ВОЕННО-ПОЛЕВАЯ ХИРУРГИЯ

ЛИТАСОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА

Дата избрания - 11.12.1986 г.

СО

СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ

ЛИТВИН ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ

Дата избрания - 19.02.1994 г.

ОПМ

ЭПИДЕМИОЛОГИЯ

ЛИТВИЦКИЙ ПЕТР ФРАНЦЕВИЧ

Дата избрания - 06.04.2002 г.

ОМБН

ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ФИЗИОЛОГИЯ

ЛИШМАНОВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ

Дата избрания - 14.02.1997 г.

СО

МЕДИЦИНСКАЯ РАДИОЛОГИЯ

ЛОРАН ОЛЕГ БОРИСОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОКМ

УРОЛОГИЯ

ЛУКЬЯНОВА ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА

Дата избрания - 23.03.1991 г.

ОМБН

БИОМЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ-БИОЭНЕРГЕТИКА

ЛУЦЕВИЧ ЭММАНУИЛ ВИКЕНТЬЕВИЧ

Дата избрания - 14.02.1997 г.

ОКМ

ХИРУРГИЯ

ЛЮБАРСКИЙ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ

Дата избрания - 06.04.2002 г.

СО

ХИРУРГИЯ

ЛЯДОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОКМ

КЛИНИЧЕСКАЯ РЕАБИЛИТОЛОГИЯ

М

МАЗУРОВ ВАДИМ ИВАНОВИЧ

Дата избрания - 31.03.2000 г.

СЗО

РЕВМАТОЛОГИЯ

МАЙСТРЕНКО НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

СЗО

ХИРУРГИЯ

МАКОЛКИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Дата избрания - 19.02.1994 г.

ОКМ

ТЕРАПИЯ

МАЛАШЕНКОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

Дата избрания - 06.04.2002 г.

ОКМ

КАРДИОХИРУРГИЯ

МАНЧУК ВАЛЕРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ

Дата избрания - 31.03.2000 г.

СО

ПЕДИАТРИЯ

МАРДЫНСКИЙ ЮРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

Дата избрания - 14.02.1997 г.

ОКМ

РАДИОЛОГИЯ – РАДИОТЕРАПИЯ

МАРЬЯНДЫШЕВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ

Дата избрания - 25.05.2007 г.

СЗО

ФТИЗИАТРИЯ

МЕДВЕДЕВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

Дата избрания - 06.04.2002 г.

ОКМ

ЛЕЧЕБНОЕ ПИТАНИЕ

МЕДИК ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Дата избрания - 31.03.2000 г.

СЗО

СОЦИАЛЬНАЯ ГИГИЕНА И ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

МЕЛЬНИЧЕНКО ГАЛИНА АФАНАСЬЕВНА

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОКМ

КЛИНИЧЕСКАЯ ЭНДОКРИНОЛОГИЯ

МОРОЗ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

Дата избрания - 31.03.2000 г.

ОМБН

РЕАНИМАТОЛОГИЯ

МОРОЗОВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОМБН

НЕЙРОИММУНОХИМИЯ

Н

НЕПОМНЯЩИХ ЛЕВ МОИСЕЕВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

СО

ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ

НЕРОДО ГАЛИНА АНДРЕЕВНА

Дата избрания - 25.05.2007 г.

ОКМ

ОНКОГИНЕКОЛОГИЯ

НЕЧАЕВ ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ

Дата избрания - 30.01.1993 г.

ОКМ

ВОЕННО-ПОЛЕВАЯ ХИРУРГИЯ

НИКОЛАЕВ АНАТОЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Дата избрания - 25.05.2007 г.

ОМБН

ТОПОГРАФИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ

О

ОГОРОДОВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА

Дата избрания - 25.05.2007 г.

СО

ПЕДИАТРИЯ

ОДИНАК МИРОСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

СЗО

НЕВРОЛОГИЯ

ОМАРОВ СУЛТАН-МУРАД АСЛАНОВИЧ

Дата избрания - 19.02.1994 г.

ОКМ

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ

ОНОПРИЕНКО ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Дата избрания - 14.02.1997 г.

ОКМ

ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ

ОТЕЛЛИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Дата избрания - 14.02.1997 г.

СЗО

ГИСТОЛОГИЯ

П

ПАК СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

Дата избрания - 31.03.2000 г.

ОКМ

ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ

ПАЛЬЧУН ВЛАДИМИР ТИМОФЕЕВИЧ

Дата избрания - 07.04.1995 г.

ОКМ

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ

ПАНЦЫРЕВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Дата избрания - 16.12.1988 г.

ОКМ

ХИРУРГИЯ

ПАУТОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

Дата избрания - 19.02.1982 г.

ОПМ

РИККЕТСИОЛОГИЯ

ПЕРСИН ЛЕОНИД СЕМЕНОВИЧ

Дата избрания - 31.03.2000 г.

ОКМ

СТОМАТОЛОГИЯ (ДЕТСКАЯ)

ПИГОЛКИН ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

Дата избрания - 06.04.2002 г.

ОМБН

СУДЕБНАЯ МЕДИЦИНА

ПИСКУНОВ ГЕННАДИЙ ЗАХАРОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОКМ

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ

ПОДДУБНАЯ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОКМ

ОНКОГЕМАТОЛОГИЯ

ПОЗДНЯКОВ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ

Дата избрания - 23.03.1991 г.

ОМБН

ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ФИЗИОЛОГИЯ

ПОЛУНИНА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОПМ

ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНСКАЯ СТАТИСТИКА

ПОЛЯКОВ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОКМ

ДЕТСКАЯ ОНКОЛОГИЯ

ПОПОВ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ

Дата избрания - 12.02.1999 г.

ОПМ

ЭПИДЕМИОЛОГИЯ

ПОРЯДИН ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОМБН

ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ФИЗИОЛОГИЯ

ПОТАШОВ ЛЕВ ВАСИЛЬЕВИЧ

Дата избрания - 14.02.1997 г.

СЗО

ХИРУРГИЯ

ПОТЕКАЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

Дата избрания - 16.12.1988 г.

ОКМ

КОЖНЫЕ И ВЕНЕРИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ

Р

РАБКИН ИОСИФ ХАИМОВИЧ

Дата избрания - 23.03.1991 г.

ОКМ

РЕНТГЕНОЛОГИЯ

РАДИОНЧЕНКО АННА АЛЕКСЕЕВНА

Дата избрания - 19.02.1982 г.

СО

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ

РАЕВСКИЙ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ

Дата избрания - 16.12.1988 г.

ОМБН

ФАРМАКОЛОГИЯ

РЕВИШВИЛИ АМИРАН ШОТАЕВИЧ

Дата избрания - 06.04.2002 г.

ОМБН

КЛИНИЧЕСКАЯ ФИЗИОЛОГИЯ

РЕПИН ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ

Дата избрания - 23.03.1991 г.

ОМБН

КЛЕТОЧНАЯ БИОЛОГИЯ

РЕШЕТНЯК ВИТАЛИЙ КУЗЬМИЧ

Дата избрания - 25.05.2007 г.

ОМБН

ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ФИЗИОЛОГИЯ

РЕШЕТОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОКМ

ОНКОЛОГИЯ

РОЗЕНШТРАУХ ЛЕОНИД ВАЛЕНТИНОВИЧ

Академик РАН

Дата избрания - 16.12.1988 г.

ОМБН

ФИЗИОЛОГИЯ

РОЙТБЕРГ ГРИГОРИЙ ЕФИМОВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОКМ

ТЕРАПИЯ

РОМАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОКМ

КЛИНИЧЕСКАЯ РЕАБИЛИТОЛОГИЯ

РОСЛЯКОВ АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

Дата избрания - 11.12.1986 г.

СО

ХИРУРГИЯ

РУКАВИШНИКОВ ВИКТОР СТЕПАНОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

СО

МЕДИЦИНА ТРУДА

РУМЯНЦЕВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОКМ

ПЕДИАТРИЯ

С

САВЧЕНКО ВАЛЕРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОКМ

ГЕМАТОЛОГИЯ

САЛТАНОВ АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ

Дата избрания - 06.04.2002 г.

ОКМ

ДЕТСКАЯ АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ

САМОЙЛОВ ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ

Дата избрания - 16.12.1988 г.

СЗО

БИОФИЗИКА

САМЫЛИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОМБН

БИОФАРМАЦИЯ

САНОЦКИЙ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Дата избрания - 11.12.1986 г.

ОПМ

САНИТАРНАЯ ТОКСИКОЛОГИЯ

САПРОНОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

Дата избрания - 12.02.1999 г.

СЗО

НЕЙРОФАРМАКОЛОГИЯ

СЕВЕРИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Дата избрания - 06.04.2002 г.

ОМБН

БИОХИМИЯ

СЕЛИВАНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Дата избрания - 31.03.2000 г.

СЗО

ТРАНСФУЗИОЛОГИЯ

СЕМИГЛАЗОВ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ

Дата избрания - 31.03.2000 г.

СЗО

ОНКОХИРУРГИЯ

СЕРГЕЕВ ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОПМ

МЕДИЦИНСКОЕ ПРАВО

СИДОРЕНКО ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОКМ

ДЕТСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЯ

СИДОРОВА ИРАИДА СТЕПАНОВНА

Дата избрания - 12.02.1999 г.

ОКМ

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ

СИМБИРЦЕВ СЕМЕН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Дата избрания - 16.12.1988 г.

СЗО

ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ФИЗИОЛОГИЯ

СИМОНЕНКО ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОКМ

ВОЕННО-ПОЛЕВАЯ ТЕРАПИЯ

СКВОРЦОВА ВЕРОНИКА ИГОРЕВНА

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОКМ

НЕВРОЛОГИЯ

СКРЕБИЦКИЙ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ

Член-корреспондент РАН

Дата избрания - 06.04.2002 г.

ОМБН

НЕЙРОБИОЛОГИЯ

СМИРНОВ ГЕОРГИЙ БОРИСОВИЧ

Дата избрания - 11.12.1986 г.

ОПМ

МОЛЕКУЛЯРНАЯ БИОЛОГИЯ И ГЕНЕТИКА МИКРООРГАНИЗМОВ

СОЛОДКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОПМ

ЭКОНОМИКА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

СПАСОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОМБН

ФАРМАКОЛОГИЯ

СТИЛИДИ ИВАН СОКРАТОВИЧ

Дата избрания - 25.05.2007 г.

ОКМ

ОНКОХИРУРГИЯ

СУДАКОВ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

Дата избрания - 06.04.2002 г.

ОМБН

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ НАРКОЛОГИЯ

Т

ТЕНЦОВА АНТОНИНА ИВАНОВНА

Дата избрания - 21.11.1975 г.

ОМБН

БИОФАРМАЦИЯ

ТЕРЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОМБН

БИОХИМИЯ

ТИМЕРБУЛАТОВ ВИЛЬ МАМИЛОВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОКМ

КОЛОПРОКТОЛОГИЯ

ТКАЧЕНКО СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОМБН

ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ФИЗИОЛОГИЯ

ТРУНОВА ЛИЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА

Дата избрания - 11.12.1986 г.

СО

ИММУНОЛОГИЯ

У

УМРЮХИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Дата избрания - 31.03.2000 г.

ОМБН

НЕЙРОКИБЕРНЕТИКА

УРЫВАЕВ ЛЕОНИД ВИКТОРОВИЧ

Дата избрания - 31.03.2000 г.

ОПМ

МОЛЕКУЛЯРНАЯ ВИРУСОЛОГИЯ

Ф

ФЕДОСЕЕВ ГЛЕБ БОРИСОВИЧ

Дата избрания - 12.02.1999 г.

СЗО

ТЕРАПИЯ

ФИЛАТОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Дата избрания - 19.02.1994 г.

ОКМ

НЕЙРОХИРУРГИЯ

ФРАНК ГЕОРГИЙ АВРААМОВИЧ

Дата избрания - 06.04.2002 г.

ОМБН

ОНКОМОРФОЛОГИЯ

ФРЕЙДЛИН ИРИНА СОЛОМОНОВНА

Дата избрания - 12.02.1999 г.

СЗО

ИММУНОЛОГИЯ

ФУДИН НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОМБН

ФИЗИОЛОГИЯ СПОРТА

Х

ХАБРИЕВ РАМИЛ УСМАНОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОПМ

ЭКОНОМИКА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ХАВИНСОН ВЛАДИМИР ХАЦКЕЛЕВИЧ

Дата избрания - 31.03.2000 г.

СЗО

ГЕРОНТОЛОГИЯ

ХРИТИНИН ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОКМ

ПСИХИАТРИЯ

Ч

ЧИЖ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОПМ

ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЕННОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ЧОЙНЗОНОВ ЕВГЕНИЙ ЛХАМАЦЫРЕНОВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

СО

ОНКОЛОГИЯ

Ш

ШАХГИЛЬДЯН ИОСИФ ВАСИЛЬЕВИЧ

Дата избрания - 28.04.2005 г.

ОПМ

ЭПИДЕМИОЛОГИЯ

ШЕВЦОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Дата избрания - 31.03.2000 г.

ОКМ

ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ

ШИМАНОВСКИЙ НИКОЛАЙ ЛЬВОВИЧ

Дата избрания - 14.02.1997 г.

ОМБН

МОЛЕКУЛЯРНАЯ ФАРМАКОЛОГИЯ

ШКАРИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ

Дата избрания - 31.03.2000 г.

ОПМ

ЭПИДЕМИОЛОГИЯ

ШЛЯХТО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

СЗО

КАРДИОЛОГИЯ

ШОЙХЕТ ЯКОВ НАХМАНОВИЧ

Дата избрания - 06.04.2002 г.

СО

ТОРАКАЛЬНАЯ ХИРУРГИЯ

ШУМАКОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОКМ

КАРДИОХИРУРГИЯ /ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ КРОВООБРАЩЕНИЕ/

ЩЕПИН ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОПМ

ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

ЩЕРБО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

Дата избрания - 06.04.2002 г.

СЗО

ГИГИЕНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Я

ЯКОВЛЕВ ГЕРМАН МИХАЙЛОВИЧ

Дата избрания - 23.03.1991 г.

СЗО

ВОЕННО-ПОЛЕВАЯ ТЕРАПИЯ

ЯРЕМА ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ

Дата избрания - 06.04.2002 г.

ОКМ

ХИРУРГИЯ (ЛИМФОЛОГИЯ)

ЯРЫГИН КОНСТАНТИН НИКИТИЧ

Дата избрания - 25.05.2007 г.

ОМБН

БИОМЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

ЯСТРЕБОВ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ

Дата избрания - 20.02.2004 г.

ОМБН

ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ФИЗИОЛОГИЯ